Arkadii Troshec

Перестал показывать монитор, вместо постоянно светящейся лампочки, она мигает а монитор не показывает . Что делать?

На днях раздобыл раритетный компьютер с пентиумом 2, решил посмотреть, что там да как. Разобрал снял процессор оперативку. Собрал обратно а с монтором какая-то фигня

Евгений

))) так может быть это что-то с компом)) ) не запускается))

Данил

У монитора обычно две лампы, что-бы не было мерцаний на мониторе. Одна лампа у вас "накрывется".
Несите в ремонт.

Сергей

проверь консерваторы га входе на наличие надутости если есть заменить после проверь вых напряжение если все ок то проверь мик рядом с умножителем на радиаторе похожа на высок част транзистор это если но это все если нет текстового режима удачи

Руслан

Ну как вариант попробовать другой монитор (думаю выводы вам будут ясны) . Вариант другой попробовать вытащить батарейку с мат платы и вставить обратно. Можно попробовать включит монитор за другим рабочим пк. Вариантов много.

Ilo

причин может быть многа тут экстрасенсов нет поконкретней