Антон

Компьютер то зависает, то не включается - пишет power save mode мигает лампочка на мониторе. . -в чём дело ?

Компу 3 года, в последнее время стал часто зависать, а теперь и вообще стал не включатся, но 1 раз и 10 включится на какое то время..

Станислав

проблема в железе похоже (скорее всего БП)

Вася

Скорее всего блок питания. Сними блок, разбери, проверь нет ли вздутых элементов.