Марина Бондарева

когда включаю комп на мониторе пишется энергосберегающий режим! в чём дело? монитор и шнур работают

так кроме этого режима больше не чего не вылазиет, экран просто чёрный, подключил бук к монитору и всё работает...

Екатерина Смирнова

там типа какой то сенсор есть реагирует на лица если отойти от монитор он чувствует что на него не кто не вылупился и ест на 50% меньше либо ваще не жрет

В2
Волчара 2010

А вам надо чтобы он килловаты наматывал?

Ира Берегова

1. Подключил монитор ко втроенной видюхе вместо дискретной.
2. Переключил на мониторе вход с DVI на VGA или наоборот.
3. Если комп грузится, т. е. работает индикатор HDD и нажимается numlock, значит отсоединилась или навернулась видюха.