Дм
Дмитрий

Комп самопроизвольно уходит в энергосберегающий режим

Всем привет, нужна помощь) . Купили новое железо, поставили, все подключили, купили все кроме нового блока питания и видеокарты. Сначала вроде все работало нормально. Но теперь он выключается в разные промежутки времени, и вроде из за разных видов нагрузки. даже когда в интернете сижу может просто взять и выключится, лапочка мигает, что якобы он в спящем режиме, запускается только перезагрузкой, либо выключением питания на 5 - 10 секунд, и дальше нормально работает, и опять через 10 - 20 - 30 минут вырубается. я думаю это проблема в блоке питания, так как железо качественное, проверенное. Как вы думаете в чем может быть проблема?

Алексей Карпов

У меня была похожая проблема, решил обновлением биоса. Так же нужно посмотреть настройки электропитания. Вполне возможно и ИИП - электролиты уже подсохли и временами дают сбой.

Татьяна* Sh*

100% блок для уверенности карту вытащите нагрузка упадет может выключаться перестать. и еще бывает пыль в блоке, тщательно почистите блок питания

Г.
Галюсик:) .

Naverno duraki iz magazina zabili smazat termopastu na Tsentralniy protsessor.