Руслан

Комп самопроизвольно уходит в энергосберегающий режим!!!

Всем привет, нужна помощь) . Купили новое железо, поставили, все подключили, купили все кроме нового блока питания и видеокарты. Сначала вроде все работало нормально. Но теперь он выключается в разные промежутки времени, и вроде из за разных видов нагрузки. даже когда в интернете сижу может просто взять и выключится, лапочка мигает, что якобы он в спящем режиме, запускается только перезагрузкой, либо выключением питания на 5 - 10 секунд, и дальше нормально работает, и опять через 10 - 20 - 30 минут вырубается. я думаю это проблема в блоке питания, так как железо качественное, проверенное. Как вы думаете в чем может быть проблема?!!

Каменный Лев

сам по себе обычно выкл из за перегрева.... плохой кулер, некачественная термопаста...

Катя

или с охлаждением напутано или блок питания не везёт

Елена Гребенникова

План электропитания настрой, можешь совсем отключить отключения . Персонализация ( хр свойства) , заставка ...туда

Александр Серенко

А электропитание настроено?