Жанбу Калбаева

Самопроизвольный уход ноутбука в спящий режим. Winwdows 8.

Сильно не нагревается, думаю пыль для полугода использования, как причина.. врят ли. В настройках энергопитания и управления ухода в спящий режим поставил "никогда". Зачастую предшествует переходу в спящий режим несколько меганий экрана. Порой даже обратно когда включаешь его, то черный экран горит и все. Что бы это могло быть?

Юська Лютикова

это может быть убитая видеокарта.

Анна Сердюк

По восьмерке ничего сказать не могу. А вот по семерке да. Было такое когда сам ,,уходил, , в сон при поставленной галочке НИКОГДА. Поменял план электропитания на Максимальную производительность. Проблема отпала.