Ка
Катя

Энергосберегающий режим

После разборки и чистки блока питания от пыли, при включении компьютера на мониторе появляется "аналоговый энергосберегающий режим".
Шнуры вытаскивал и включал много раз .не помогло. Скорее всего не видит видео карту.. что делать ?

Валентина Степанова

Вытащи видеокарту из слота и вставь заново - как вариант.

Людмила Фёдорова

Внимательно проверь все ли разъемы от блока питания воткнул обратно. Может на мать забыл маленький воткнуть или дополнительное питание на видеокарту.