Sereha Antipin

Смотрю видео как вдруг монитор становится черным и пишется энергосберегающий режим и при движении мышкой не включается!

сложно описать свою проблему! Смотрю видео, как вдруг монитор становится черным и пишется энергосберегающий режим включен и при движении мышкой не включается. это не спящий режим и т. п. монитор начинает показывать картинку только после перезапуска с кнопки на системнике, атак сам по сибе монитор работает (включал монитор выключал, загорается логотип фирмы и все также остается черным. думаю проблема с дровами, жду ваших предложений!

Галина Федорова

может что то с биос, или видео карта приказала долго жить ну конечно это на вряд ли (сигнал длиный должен быть) а может ос переустановить... а вообще скорее всего это монитор!

Сергей

настрой это в электропитании