Ар
Артур

КОМПЬЮТЕР ЗАПУСКАЕТСЯ, НО НА МОНИТОРЕ высвечивается энергосберегающий режим. дисковод не работает. что может быть?

Людмила Климанова

попробуй биос по умолчанию

Николай Погожев

Ноутбук или стационарный?

Елена Морозова

Пизда рулю. Пизда рулю и седлу.
Что, вот так взял и сдох? Причем тут дисковод? Если даже он не работает, то нужно проверять бп, если бп рабочий то вынуть, память, проц, винты, видюху, привод, звуковухи и пр из материнки и пробовать запустить только ее.

Александр Кузнецов

А где ты там кувырялся? Какой комп