Макс Хомяк

Почему при включение компьютера на мониторе появляется надпись Entering Power Save Mode ???И как это исправить ???

Тут посоветовали нажать при старте f8 и там строчка про VGA будет написано, выбираешь и ентер) еще если у видеокарты 2 выхода попробовать поменять разьём и посмотреть в настройках монитора, но всё равно всё это не действует.... ((( Можно ли это сделать самому и не нести комп к мастеру ???Народ пожалуйста подскажите, очень надо знать.... Заранее огромное спасибо))))

Рамиль

Попробуй зайти Панель управления - Система и безопасность - Электропитание (настройка перехода в спящий режим) Там поиграйся с настройками!