Ев
Евгений

Браузер не показывает видео, если раскрыть видео на весь экран

У меня браузер "Интернет". Он почему то не показывает видео, если раскрыть на весь экран. Просто идет звук и все, а картинки нет. Приходится или смотреть с маленьким разрешением или открывать другой браузер и смотреть там. Почему так ?

Ар
Артём

что за браузер интернет? ЕСЛИ КАРТА АТИ СНИМИТЕ ЗНАЧОК АПППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ

Илья

да есть была такая хрень когда померала видеокарта