Алексей Кувардин

Андроид не видит флешку.

Здравствуйте.
Проблема в том что телефон HERO Н2000 под управлением андроид не видит флешку.
Вставлял флешки на 128мб, 2, 4, 16 гб, реагирует одинаково (ни как) . В выключеном состоянии вставляю флешку, телефон показывает логотип
андроид и зависает до тех пор пока не сядет АКБ, и греется сзади экранчик на плате (рис. 1), кто знает что под ним и стоит ли туда лезть?
Во включенном состоянии вставляю флешку, телефон не виснет но флешку не обнаруживает.
Пробовал сбросить настройки к заводским не помогает.

_____________Рис. 1________________________________-

Побовал форматировать, не помогает.
Подскажите че делать буду очень признателен.

Алексей Гурей

Отформатируй её сначала