Денис Шкватов

Почему смартфон на андроиде не видит флешку? Флешка 1 gb Флешку 8 gb видит. . .а эту нет. . . Флешка полностью исправна.

Екатерина

Флешку нужно форматировать в настройках телефона предварительно сохранив все данные с нее на компьютере, тогда есть большая вероятность что телефон станет ее видеть, ну или эта флешка телефоном не поддерживается, флешки ж разные бывают.