Anna Anna

перенос файла с жеского на твердотельный накопитель, бэкап

В компьютера стоит жеский диск с операционной системой и файлами могу я сделать образ и перекачать его на твердотельный накопитель, что бы просто поменять потом их местами, включить компьютер и как будто не чего не менял- ос также файлы на месте? Если да то посоветуйте пожалуйста через какую прогу, ну и в крации как проходит процесс?

Sanya

Легко! Акронисом делаешь образ загрузочного диска. Ставишь новый твердотельный накопитель, загрузочным диском Акрониса ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ систему на твердотельный накопитель.

Кристина Огня

Прога там в утилитах есть клон диска им можно сделать зеркало диска!

Олег Симкин

Можно скопировать систему, но не рекомендуется почему-то ...
Вообще советую полазить по инету и почитать информацию
по установке системы на SSD и его настройке - много интересного пишут .

http:*//profi-info*.ru/2012/08/30/ustanovka-ssd/

http:*//my-ssd.*ru/ssd_guide
( Звёздочки в ссылках убрать )

Иван Маркелов

Современные ОС всё это умеют делать без взломанных Акронисов. Тут на ответах тысячи пользователей плакались, "Что делать - Акронис сломал систему".