Натусик Коровякова

Как сделать так, чтоб виндовс никогда не слетал, винда стоит на твердотельный накопитель SSD?

Какеи ещё примочки сделать насчёт этой темы

Евгения Никонова

Останови время... навсегда 🙂

Алексей Беляев

Винда слетит все равно, рано или поздно. Еще ничего не придумано от этой напасти.

Anna Emelianova

Единственное что могу сказать на эту тему - делай бекапы. вот поставил ты винду напичкал нужными программами настроил как хотел и создал бекап на системный диск. все файло по ходу работы складывай на другие диски, и как только понимаешь что система вот вот помрет - восстанавливайся. ну или попробуй линукс)

Св
Светлана

Не играть в игры, не лазить в инете, не вставлять чужие флешки, никому не разрешать пользоваться, никаких бесплатных антивирусов, никаких кряков и кейгенов, никаких пиратских программ.

Hiori Mi

Есть только один способ, что б ось никогда не слетала - нужно никогда не включать компутер.

А уменьшить страдания при слёте системы хорошо помогает Comodo Time Machine - восстанавливает ось до ЛЮБОГО заранее сделанного снимка состояния за время перезагрузки +5 сек. Восстановление возможно, даже если система вообще не в состоянии загрузиться. Если надо - запросто можно переключаться между разными состояниями.. . и много чего еще.

И еще - не пользоваться "чудесной" сранью, типа Ccleaner и подобными программами.

B вот еще важно что сделать - для SSD отключи дефрагментацию, что б не убить винт раньше времени.

Ольга Середа

ничего не устанавливать (ни игр, ни программ) .

могу рекомендовать из программ:

1) дефрагментацию делать почаще.

http://www.piriform.com/defraggler/builds

2) реестр и систему чистить программой CCleaner.

http://www.piriform.com/ccleaner/builds

желаю удачи!