Анастасия Бриллиантова

Насколько просты и надёжены Твердотельные накопители (SSD) и их срок службы ?

чтение - запись- хранение информации - переноса-- для ежедневного как флеш накопителя ?

а как его способность к реанимированию информации если он испорчен и Что же делать, если на диске появились bad сектора?

Александр Мизерник

Внутреннее устройство их, полагаю, тебя не интересует. Как внешний маленький жесткий диск полностью подходят. Надежность - того же порядка.

Влад Ланевский

как системный!

Мила Большакова

для ежедневного как флеш накопителя лучше использовать обычный накопитель
SSD для повышения производительности системы ИМХО

Сергей

пни если загориться значит плохой

Кирилл Аксенов

За ними будующее, изнашиваться там нечему, хотя есть (ПОКА...!) конечное число раз, перезаписи ячеек памяти, но оно и сейчас оч. большое пока цена только кусается...; -(