Анастасия Иванова

телефон не видит sd карту через recovery. Не могу бэкап из за этого поставить

Samsung galaxy ace (android)
запускается только инженерное окно, хочу вернуть всё как было, но не могу через компьютер загрузить на телефон файлы бэкапа

Сергей Бехли

вставь флешку в комп через кардридер и скинь, либо ставь цвм 5й версии там можно и файлы скинуть и телефон подзарядить через рекавери