Тоня Ерёменко

SAMSUNG Galaxy Ace2 ''не видит'' SD карту. В чем проблема?

Полина Линькова

А Вы правильно её ищите?

В "Андроиде" достаточно замысловатая файловая структура. .

Насколько мне известно, в данной модели дела обстоят так: в качестве папки sdcard виден встроенный накопитель объёмом ~1,7 Гб. А microSD-карта видна как подпапка external_sd, расположенная в вышеупомянутой папке sdcard.

Сергей

какого объема: ? Желательно 8, заявлено до 16 производителем
И какой класс карты? меньше 5? Или просто 10?
Зайди - Настройки - Память - безопасно извлечь карту. Вытащи, снова установи. Проверь. Ранее работала?
Проверь ее через картридер, если есть

Marina Romanuk

Первым делом проверить, правильно ли вставлена карта.