Елена Бельчикова

samsung galaxy ace 2 не видит вставной карты sd?

Раньше все нормально работало, но вчера почему-то перестала работать флешка, пишет "Карта памяти пуста или имеет не поддерживаемый формат" и предлагает форматировать ее. Нажимаю форматировать, ничего не происходит. Телефон не роняла и не мочила, новый купила

Андрей Козловцев

Попробуйте форматнуть флешку на компьютере или фотоапарате, если не поможет то существует специальный софт на пк. для исправления ошибок файловой системы.