Константин Мостовой

Есть вопросы по Samsung galaxy ace 2

Всем привет. Интерисуют настройки данного аппартата.
1.Скажите как удалить с меню родную навигацию, и многие значки (полностью деинстал) ?
2.Сколько должен держать зарядку c включенном эконом режиме (выкл вайфай, gps)?
3.Если поставить флэшку на 32гб. Устанавливать приложения на нее, игры, память аппартата тоже заполняется?
есть скачаные игры, устанавливаешь и кэш с игрой кидаешь в T-I8160\Phone\Android\data она так быстро заполнится. Своя память 2гб (чем она заполнена) ?
4.Как удалить интерактивные обои (родные)
Всем спасибо за ответ!

скачал unroot/zip кинул в корень флэш, зашел в рековери но там нет его. Что делать? Установил рут экспл

Мария (Семченкова)Бирюкова

1 нужны рут права и менеджер рут эксплорер
2 я каждый день заряжаю
3 ни куда не денешься какая то часть все равно в телефон устанавливается
4 см. пункт 1