Алексей Марин

Непонятки с телефоном Samsung Galaxy Ace2

Произошла какая-то беда с телефоном Samsung Galaxy Ace2 - перестали приходить СМС и не обновляется журнал звонков, все застыло на определенной дате. Уже везде в телефоне полазил и ничего, может кто сталкивался с подобным, что надо сделать?

Пассив Andrey

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.