Галина Иванова

Телефон Samsung Galaxy Ace2. Не работает журнал звонков. Т. е. там теперь вообще пустотой экран (((

Анатолий Клементьев

В идеале, помогает Хард ресет, но это сурово слишком.. . На первый раз помогает удалить все пропущенные - журнал возвращается на некоторое время. Когда опять пропадает - помогает уже только смена симки. Меняем симку, включаем, ждем пока загрузится, выключаем, ставим обратно нужную симку. Журнал обнуляется и начинает вестись заново. До следующего сбоя )