Евгения Григорьева

Перестал работать экран на телефоне Samsung Galaxy s 3

Уранил телефон
теперь сенсор работает без проблем но вот картинки не отображается?

В чем может быть дело и как лучше устранить неполадку?

Заранее спасибо!

Qahramon Turaqulov

Может просто провод экрана немного отошел. попробуй разобрать)

Apalon

Урони его в мусорку и купи новый

Анна Самадова

не разбирай.. сдай в гарантию. но не говори. что тупо безручка- но если аппарат стал плохо работать- проще перезаписать через ноутбук по юсб всю начинку и купить новый.. я прикупила на днях есер за 3т. р по акции