Иришка Круглова

как заменить экран samsung galaxy s 3 i9500 или где купить этот экран

разбит экран, стекло, как заменить его? где купить запчасть? ни где нету ее.... может в другой области есть такая? если что пишите в лс.... телефон из Кореи.

да дело не в том что бы мне его сделали и не в сервисе уже у перекупщиков, а поменять самой и приобрести его не в салонах и не там где ремонтируют телефоны и т. д. там цены такие что можно купить новый. покупала я его в салоне связной, за 19 т. р. мне говорили что продают запчасти на сайте но не сказали на каком.... сама трудность что самой запчасти ни у кого нету... ни в салоне ни там где ремонтируют... я бы сюда не писала если бы где то она была.

Michael Hussey

Экран можешь посмотреть здесь в разделе телефоны (запчасти) www.sotmarket.ru Выбери свой регион. Как менять можно посмотреть в интернете, обычно такие вещи выкладывают на Ytub.

Лена Полунина

Может это копия, а не оригинал раз именно из Кореи?
Зайди в сервис, назовут тыщи 3, не меньше