Денис Москалёв

Как заскринить экран? Подскажите пожалуйста, как скринится экран на Samsung Galaxy S I9000 (Samsung Galaxy S Plus)?

T A

Штатная комбинация (одновременно назад+домой) или могу программу скинуть, которой можно отдельные части экрана скринить . или пробуй Для создания скриншота нужно одновременно нажать и удержать 1-2 секунды клавиши "Домой" и "Блокировка экрана".