Александр Андрианов

КАк убрать скрин экрана с samsung galaxy s?

Нажимаю центральную кнопочку чтоб появился диспечер задач и порой получается что он фоткает экран, а как убрать вообще с этой кнопки это фотканье, оно мне абосютно не нужно. Ну или как нажимать на кнопку чтоб он ничего не фоткал?

Los Merengues

Не нажимай кнопку назад, тогда скриншотов не будет делать. И вообще устанавливай ISC. Я на свой SGS уже давно поставил.