Олег Мягков

Что лучше Samsung Galaxy S 2 или Samsung Galaxy S 3 mini,телефон больше для досуга чем для дел.

Лена Ком

если для досуга, тогда решает цена

Наталья Махначева

галакси с2 имеет 2 ядра 1.2 гц . а галакси с3 мини одно ядро 1гц. экран еще и дизайн у галакси с2 лучше. галакси с3 мини тоже самое что галакси с1.

Ольга Петелина

Однозначно Samsung Galaxy S2 I9100 лучше, хотя и вышел около 2 лет назад. Мощнее по железу, намного лучше камера и фронтальная тоже, гораздо богаче по функционалу - есть USB-host(можно подключать внешние USB-флешки), есть ТВ-выход, FM-трансмиттер.

Антон Мухин

Samsung Galaxy mini