Irina Irina

Нужен совет. Какой телефон лучше Samsung Galaxy s 3 mini или Advanse

Ан
Аня

Мини - отличия небольшие. Чуть больше оперативная память 1000 против 760, больше внутренняя память 8 гиг против 4 гиг, есть чип НФС и глонасс, хуже фронтальная камера, андройд 4.1, аккмулятор такой же. Отличия вроде бы не существенные, а цена на мини сильно выше. Я пользуюсь адвансом, нарекание вызывает лишь аккумулятор, но у мини он не лучше. Посмотрите в магазине обе модели, подержите в руках, может по дизайну выберите, он у них сильно разный.

Vasiliy Nikolaevich

советую тебе больше конечно с3

Владимир

Galaxy Note II)))