Тома Калимулина

Добрый день! У меня проблема с sd картой, мой тел. -samsung galaxy grand duos.

Взял флешку 16гб, видит ее, но при создание папки происходит сбой. Взял флешку 32, видит ее, создает папки, копирует, перемещает, но качество искоряживается, Картинки на флешке испортились, музыка заикается, переключается сама по себе в начале или в середине песни. Что за беда не пойму, и как ее решить ?

Свет Александровна

Проблема со смартом. Сделайте полный сброс настроек и полное форматирование до завод. установок. - Должно помочь. Если не поможет, то перепрошить.