Юлия Маторина

проблемы с SD картой в телефоне

У меня на телефоне память 4.+ карта SD (дополнительная ) .
Карта функционирует нормально .На нее можно перенести приложения (в настройках телефона"переместить на карту памяти") и в настройках" фото" фото сохраняются на SD карту .

НО!

Когда я не могу перенести с памяти телефона на карту памяти картинки /музыку/видео/любые файлы .

и пишет подсказку .

Я пыталась пройти по ссылке, мне ничего не открывает. помогите пожалуйста .

Светлана Мишенькина

не все идут на карту

Анжела Воданенко

Очевидно, что требуются права рут для переноса файлов на карту памяти.

Анна Трофимова

Не понятно, как могут сохраняться некоторые виды файлов, если система сообщает, что не может ничего сохранить на карту без прав доступа.