Машенька Воронюк

Телефон не хочет записывать на sd-карту!

на Sony xperia ray в настройках показывает что карта объемом в 4гб свободна минимум на 75% (шкала заполнения карты на четверть закрашена, около 700мб файлов на ней) , но при этом пишется что свободного места 300мб, и больше не дает загружать! !
что делать?

Елена Поспехова

Если подключишь к компу, то увидишь не видимые для телефона папки и файлы !!!Нужно форматировать карту!!!