Black Falkon

Проблема с разъемом для SD-карты

Ребят, помогите а. Я копался внтури разъема для SD-карты на фотике выпрямленной скрепкой, пытался вытащить сломанную пластмассу от флешки. . и я случайно сломал 2 контакта внутри разъема. Когда вставляю флешку, пишет "Ошибка чтения карты". Сломал 2 крайние контакты. Как исправить?

Ni
Nikto

Незнаю какой с тебя мастер, советовать небуду.
Попробуй в мастерскую отнести.

ОК
Олеся Куликова

на ремонт в мастерскую. новый разьем ставить. этот мало кто возмется чинить. проще и выгоднее новый поставить

Maral Iskandarova

припаять флешку намертво
заменить два контакта
заменить разъем целиком
заменить фотик
забить
я бы обратился в сервис и они заменят и правильно разберут и соберут .