Евгенинок Заботин

Сломал контакты врунтри разъема для SD-карты фотика. Как быть?

Ребят, помогите а. Я копался внтури разъема для SD-карты на фотике выпрямленной скрепкой, пытался вытащить сломанную пластмассу от флешки. . и я случайно сломал 2 контакта внутри разъема. Когда вставляю флешку, пишет "Ошибка чтения карты". Сломал 2 крайние контакты. Как исправить?

Ксения Лукьянова

В сервис и за деньги поменяют разъём.