Александр Березин

Проблема с sd картой на 16 gb.

Купил карту, вставил в телефон ( мегафон логин) , с начало он писал что карта повреждено, я её форматнул, и всё стало как бы нормально, но при установке приложений скачивании музыки, создавании папок он выдаёт ошибку. Подскажите что делат.

Комп видит, на другом телефоне тоже всё в порядке.

Анастасия

Попробуйте на другом телефоне или в компе. Будет также - замена карты