Мария Репетенко

В каких случаях восстанавливают бэкап на андройках и как это делать через рекавери ?

Вобщем хочу поставить другую прошивку на андроид, но перед этим сделал бэкап на микро СД? И вот хочу узнать что будет если я восстановлю этот бэкап уже на другой прошивке? Меня вернет к той на которой я делал этот бэкап ?

ОК
Ольга Криницкая

Что то ты замудрил. Бэкап это удаление всех данных и сброс до заводских настроек. Так как ты имел ввиду что то другое я вопроса не понял. Зайди на сайт 4pda.ru почитай там в форуме про бэкапы и прошивки.