Евгений Хартов

как можно вытащить текст из мр3 файла?

Анна Кипоренко

сидишь и тупо печатаешь на клавиатуре. . вот и все вытаскивание

Екатерина Аксёнова

ухом слушать, пальчиками на клавиатуре набирать

Dina Goron

Есть программы для преобразования звука в текст, но увы они ещё очень сырые и распознают звук с ошибками, так что тебе придётся ещё сидеть и исправлять ошибки, иногда даже непонятные краколюры. Единственный верный способ, слушать песню, жать на паузу, записать, слушать дальше, пауза, записать и т. д. Другого выхода нет.