Рузана Дышекова

как вытащить контакты из IPHONE 4 (Мне нужно в каком нибудь текстовом файле или эксель. 2500 контактов

Задача!
Я избавляюсь от яблока, не хочу больше к этой секте иметь отношение. Естественно 5-е не хочу.
Мне бы все контакты вытащить и подарить ребенку "яблоко"

Как через тунца это можно сделать - я больше яблоком пользоваться никогда не буду.

Юлия Скрыпник

можно попробовать скопировать через сим карту, на такой объем скорее всего придется несколько раз ее перетыкать

Юра Кротов

вам понадобиться USB кабель и комп и задача разрешена