ДА
Динара Андержанова

подскажите при помощи какой программы распаковать файл образа ISO ?

Сергей Киркин

смотря как если на диск то ultraiso a если просто открыть и достать содержимое то winram в помощь

Байрам

Total Commander. В нём же можно подключить образ как виртуальный привод.

Lion

алкоголем ..120

Сергей Степин

если вы хотите просто установить то надо создать образ диска с помощью Daemon Tools или Alcohol.
если совсем просто без заморочек ( это игра скачанная с торрента) , то можно просто его открыть обычным архиватором типа win rar. и устанавливать через setup.
файл .ISO это по сути обычный архив...

Ан
Анна

Файл образа ISO НЕ НАДО распаковывать! Его записывают на болванку.