Анна Дитятьева

как установить игру формата iso? стандартные операции не помогают

размер файла 7.3 Гб.. извлекаю в папку эту игру.. получаеться три папки в ней... вот их название $Systemupdate AUDIO_TS VIDEO_TS...общий их размер не более 150мб... и ни каким там файлом для запуска ни пахнет... и через DAEMON Tools Lite тоже без результатно... подскажи что делать? ? вот название игры может поможет Supremacy MMA 2011

Ксения Лубинская

это видео формат фильмов на ДВД, а не игра, не морочьте голову.

Валерий Шальнов

Это диск с видео, а не игра.

Владимир Соседов

Ну ты даеш, ето образ (iso)его не извлекать нада, а записывать на диск двухслойный, или проще купи флеху на 8 или на16 гиг и запиши на нее с помощью ultra iso!