Стасончик Бабалов

Что нужно сделать с файлом, формата - ISO, чтобы можно было играть в игру?

Я хотел скачать игру, и скачал файл формата ISO! что нужно сделать и какой программкой?

Александр Сёмин

daemon tools качаешь и монтируешь образ ISO

Евгения Романова

Открыть с помощью WinRar

Наталья Цой

смонтировать через даемон тулз или алкоголь а потом установить как с обычного диска

Ли
Лилия

Daemon Tools установи, т. к твой фал - это образ диска, смонтируешь в виртуальный дисковод и установишь

Катюшка Гребенникова

Смонтировать в виртуальный привод.

Александр Князев

Это образ диска его надо записать на диск и с диска потом установить. или спользовать виртуальный диск

Галина Майорова

Открыть файл программой --Virtual KloneDrive-- ,или Daemon. И всё заработает.

Екатерина Семакова

Смонтировать его в Daemon Tools, либо записать на компакт диск и установить игру с диска.

Наталия Козлова

Для этого вам необходима одна из следующих программ: Deamon Toolz или Alcohol120%. С помощью этих программ можно создать виртуальный оптический привод (как именно смотрите в сети интернет) и связать его с тем или иным образом (в данном случаи ISO).
Но если игра не требует наличия диска в приводе, тогда можно открыть этот образ с помощью стандартных распаковщиков и извлечь все файлы с образа на предварительно созданную папку.

Наталья Попова

программа ultra ISO лучше нет.. . и бесплатная

Алексей Ершов

Формат ISO это образ диска CD или DVD....
Тоесть это диск - но виртуальный.... что с ним делать?
Можно записать на диск и пользоваться... .
если это вам не надо то используйте
программу в которой есть виртуальный привод.. .
мне нравится UltraIso....монтируете образ в программе... .
и дальше поступаете как с обычным диском в дисководе... .
находите файл SETUP и запускаете....