Анна

Скачиваю игры с интернета в формате iso с помощью какой программы открывать эти файлы ?

Андрей Азаренко

daemon tools,alcohol 120%

Ел
Елена

Программа - Alcohol120% или ultra ISO

Vitalii Akulov

Daemon tools

А*
Агата ***

iso - это образ диска. Либо записывать на диск (Nero, SmallCDWriter, ..), либо открывать в программе, умеющей эмулировать "виртуальный привод" из такого файла. (UltraISO, Daemon Tools)

Владимир Ершов

файлы образов iso открыва. ncz с помощью ghjuhfvvs Nero Burning Rom

Айдай

можешь изменить расширение на .rar или .zip и распаковать любым архиватором, а потом запустить Setup.

Аслан Кушхабиев

Не тупите! Разархивируй WinRARом и запусти ексешник! Щп все игры в таком формате!