Ha
Hakan

Как открывать и вопроизводить формат iso?

Я скачал с торрента фильм 3d, но у него формат iso
Как его открыть и посмотреть например на телевизоре или через специальную приставку которая поддерживает 3d???

Ленок Демьянова

Надо установить прогу UltraISO, например

Ольга Серегина

Alcohol 120% смонтируй образ а потом скопируй кино на флешку

Al
Alexey

формат исо можно открыть через демон тулс

Андрей Михоленко

Первый раз фильм в iso слышу! О_о! Это образ с помощью Deamon Tools пробуй!

Т*
Тонька ***

Это образ диска. Открывай любым эмулятором (Nero, Ultra ISO, Daemon Tools). Воспроизведется только на компе. Опция "Запись диска из образа" поможет)

Алексей Кочетков

ISO это образ диска. Его нужно или смонтировать на виртуальный привод, например при помощи UltraISO Или открыть (распаковать) любым архиватором, например WinRAR