Фе
Федор

почему фото открываются в формате cr2, что нужно сделать что бы открывалось в формате gpeg

Раиса Ахмедуллаева

Поставь в фотоаппарате настройки, чтобы снимал не в RAW, а в jpeg.

Оля Ковалёва

необходимо нажать на фото, -> правая кнопка мыши-открыть с помощью-выбрать программу Microsoft

Ольга Родникова

FastStone Image Viewer - установить эту программу, не забыть ассоциации отметить (выбрать все) . И тогда смотреть фото canon .