И.
Иляна!!! ............

после редактирования фото в фотошопе я его сохранила и оно почему то больше не открывается. Что ещё нужно было сделать?

Sa
Sajidam

Скорее всего сохранили в формате фотошопа psd, такой формат кроме фотошопа еще понимает асдси, и пара вьюверов. Стандартный просмотрщик винды их не понимает. откройте файл в фотошопе и "сохраните как" выбрав формат файла jpg.

Александр Конюшенко

формат надо выбрать jpeg

С.
Славик. .

может вы неправильный формат задали