Алина Посадскова

Почему я немогу сохранить фото из фотошопа?

Нажымаю "сохранить как" ничего непроисходит. А когда нажымаю на хрестик в правом углу фото, оно сохраняет в формате фотошоп. Что зделать чтоб сохранить в нормальном формате? Слои я обеденял

Всеволод

Вопрос в том, как было раньше. Если порядок - значит, глючит, возьми да переустанови. А вот если ты поставил новый и сразу началачь эта свистопляска - значит, ломали кривые ручки, нахрен его, ищи другой. У меня такая история была.

Ри
Ритулька

Наверное стоит проверить регистрацию фотошопа, ну это как вариант.

Андрей Задорожный

"Нажымаю "сохранить как" ничего непроисходит. " - не должно так быть в норме, это глюк, ищи ДРУГОЙ образец фотошопа. Помни, что нормальный, полноразмерный фотошоп весит почти 2ГБ.