Людмила Абазина

Как установить Метро 2033.iso

Проблема в том, что когда я его устанавливаю, он требует 2-ой диск. Я пробовал через Daemon tools второй образ iso открыть, но там всего две папки, а вних еще какая-то фигня. Что делать не знаю.

Смонтировать второй образ не получается!

Точнее получается, но там всего две ненужные папки: soft и spieler.

Um
Umeedy

смонтируй второй образ и нажми ок.

Влад Смирнов

Он требует диск 2. Не закрывая установку, монтируй второй образ и жми продолжить. П

Сергей Рассказов

смонтируй образ второго диска и нажми продолжить