Наталья Бутенко

Не устанавливается Metro 2033 (Метро 2033)...

когда начинается распаковка файлов чуть-чуть загрузилось и зависло.. . Места на диске хватает (200 гб).. . кто встречал помогите, очень поиграть хочется...

по системным требованиям всё совпадает, даже лучше

{причём здесь требования к установке? скачай другой, может повреждён образ. }
а это вариант, скачаю отпишусь

Сергей Демин

системные требования высокие для компа

Снежана Сыропущенская

причём здесь требования к установке? скачай другой, может повреждён образ.