Виктор Швец

помогите с metro 2033

Здравствуйте. я скачал метро 2033.две папки с игрой, залез в одну папку начал устанавливать, прошло пару минут и выскачило окно тыпо вставте второй диск. а у меня ещё есть одна папка с метро 2033 disk2 токо я немогу нечего сделать. в папке в той нету утсановщика. что делать? как установить?

Юлия Тазихина

Вторая папка так и должна быть без установщика если она называется диск2. В окошке которое у тебя выскочило выбираешь путь ко второй папке с названием disk2 и нажимаешь ок, установка пойдёт дальше

Паша Гордеев

Во второй папке "образ" запусти его с помощью Demon Tools и жмякни "продолжить" - ОК.