Анна Пастушкова

Проблема в Metro 2033!

Короче на всех миссиях с перестрелками (только с людьми) убиваю весь отряд противника и тут остается один а он почему то не убивается вообще особенно часто это происходит в перестрелках с фашистами! Что за фигня не пойму всю обойму выстреливаю а они как ни в чем не бывало ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!

Светлана

Поставь самые низкие настройки! а проще сменить видеокарту на лучшее !

Ровшан Вихров

Артемий

А по вопросу, если пиратка, может репак корявый, если лицензия, пиши в steamsupport