Алексей Марков

Как установить игру .iso. без болванок?

Александр

deemon tools
Alcohol 120 %

Ст
Стасик

её можно распаковать с помощью winrar. Нажимаешь правой кнопкой находишь распоковать winrar

Антон

с помощью программы DAEMON

Ал
Александр

С помощью deemon tools или можешь открыть его Winrar'ом и запустить файл setup.exe

Максим

deemon tools тебе в помошь

Александр

Поставь программу для эмулирования виртуального привода типа UltraISO, Daemon Tools или Alcohol 120 %, монтируешь образ в этот виртуальный привод (если при установке не создастся сразу - нужно будет вручную это сделать) - и будет тебе счастье)))

Игорь

Daemon tools установи